Юлия Забелло

Ребята, помогите как не принимать какие то случаи близко к сердцу?

Господа помогите такая ситуация. Сегодня поссорился с двумя девушками, накинулись на меня словесно обе, но дело не в этом а в том, что весь день об этом думаю, как в подсознание заело, и не выкинуть, может быть близко воспринимаю всё к сердцу, и я давно заметил, если что то неприятное случится, по постоянно целый день это из головы не выходит, и не по себе даже как то становится. Как мне от этого избавится, что бы не чего не воспринимать близко к сердцу?
Что бы после какого то случая, не думать о нём, а воспринимать как юмор, или как то по другому, главное что б не думать)) Помогите психологи
И вот уже второй день об этом думаю, настроение нет, думать о хорошом вообще не получается.
Вот вообще не пойму, есть люди которых оскорбишь, они вообще не чего не воспринимают, идут дальше, а такие как я сразу блин думают об этом и внутри всё прямо неприятно на душе.

Annet

просто вы все близко к сердцу Воспринимаете.. .
есть такие Люди. .
старайтесь просто отвлекаться От Тех мыслей, что Не дают Вам покоя. .
вот случилось что то у вас, а вы пытайтесь забыться... сделать Это можно При помощи вашего Хобби, учебы, Работы, Общения с Другими Людьми.

Kuba Mamitov

у тебя есть лучший друг? позвони ему, встретьтесь, распишите бутылку на двух, поговорите по душам и все как рукой снимет!

Елена Левина

а вы знаете о том, что если думаете о плохом все время, то это плохое будет случаться с вами чаще?
Это железобетонная закономерность и значит, вы сами себя живьем закапываете)
Если хочется так и дальше продолжать - вперед!)

Азад Гейдаров

да, качнись, например