Евгений Григорьев

Я очень впечатлительна... Что делать? Все принимаю близко к сердцу, как хорошее, так и плохое...

Вероника Рудая

это так должно быть. так и жить. в вашем случае вам надо и лекарства. я знаю

Вячеслав

Так держать! Человек должен волноваться за все...

Ангельский Волк

я тоже. и что? жить с этим надо как то. просто иногда старайся не перегибать палку

Елена Зорина

а я очень чувствительна, и просто наращиваю броню периодически..))

Sa
Saikal

Со временем повзрослеешь