Мария Гнездилова

Что вы делаете, чтобы не принимать всё близко к сердцу?

Чем отвлекаетесь? Я всю жизнь только и слушаю, что я слишком близко к себе принимаю, восприимчива. Это правда, так не стоит. Но вот сегодня мужик прохожий нахамил и назвал кобылой. И как тут не реагировать???

Надежда Астафьева

Ответ элементарно прост. Относитесь к жизни как к игре. Вся сложность заключается в том, что это не под силу сделать каждому человеку... Но если Вы будете много переживать, то это пагубно отразиться на Вашем здоровье. А оно Вам надо? Вот и решайте теперь что Вам дороже Ваше здоровье или нервные стрессы? Просто постарайтесь понять элементарную вещь: от того что Вы принимаете все близко к сердцу ничего не измениться.
Разве только в худшую сторону.

Искандар Акбаров

Зависимая от мужиков вот так и получается. Буть независемой

Ол
Олег

Полюби себя и ...

Иван Богомолов

Много работаю

Игорь

просто не обращайте внимания на негатив

Ivan Belov

Медмитацией.

Екатерина Голованова

Это особенность характера и темперамента - это Ваша способность реагировать только так, а не иначе.
Изменить свои врожденные особенности (темперамент) и внезапно стать толстокожей пофигисткой - невозможно, а вот характер можно подкорректировать, равно как и отношение к себе самой.

Наталья Деревягина

Ничего не делаю и принимаю наркотики.

Оксана Лукашова

На кобыл внимание вообще то ток кони и обращают ...
Вы разве на скачках - на лошадей внимание обращать!?

Павел Иванюшенков

Наверное так и должно быть ...

Ш.
Шеро .....

Сложно не принимать все близко к сердцу. Это говорит о чувствительности. Только толстокожим все равно. Если вам хомят, то таких людей быстро надо ставить на место, чтобы им в следующий раз было не повадно.

Артем Бейсюк

чтобы я ни делала, я всё равно принимаю близко к сердцу!!!

Петр Петров

Что бы не нервничать пью валерьяку разбавленную Хваловской водой или завариваю мяту на ней же