Психология
Помогите, психологи! Я стал принимать все близко к сердцу...
Я парень, мне 19... Я всегда был доьпым, но в последнее время стал принимать все слишком близко к сердцу.. . Посмотрел фильм Великий Гэтсби и 2 дня анализировал, переживал за героя.. . Так же смотрел комедию про смерт и переживания такие, переживают пр всяким пустякам.. . Зашел на страницу женщины, у которой недавно умер ребенок 18-летний, чуть не расплакался.... Даже душевная песня или музыка вызывают такую же реакцию.. . Я не знаю что со мной, что это может быть?
Ответ элементарно прост. Относитесь к жизни как к игре. Вся сложность заключается в том, что это не под силу сделать каждому человеку... Но если Вы будете много переживать, то это пагубно отразиться на Вашем здоровье. А оно Вам надо? Вот и решайте теперь что Вам дороже Ваше здоровье или нервные стрессы? Просто постарайтесь понять элементарную вещь: от того что Вы принимаете все близко к сердцу ничего не измениться.
Разве только в худшую сторону.
паварачивай нафик
в точку
нет духовности и сердечности
люди чужие друг другу
по крайней мере за пределами семьи
есть у меня подозрение о Вас, что текст составлен
ну как игра - смогу / не смогу что-б поверили
допустим, поверю.. . что-то такое мелькало.. . о квартире, машине
но точно то, что ничем психиатр не поможет
ну найдёт он для себя Ваш диагноз, ну скажет, обычно и не говорят
и/или врут, смягчая.. . типа - невроз, вместо шизы.. . и что ?
что изменится ?
ну подсадит на колёса
один хер только без химии можно привыкнуть к самому себе
и обкататься в себе
до уютности в своём личном
по девушке не знаю, у самого были в молодости проблемы
бухал и был нетребователен.. . одна давала, да и наливала.. . так и тянулось годами
я, правда, тогда считал себя художником
нет духовности и сердечности
люди чужие друг другу
по крайней мере за пределами семьи
что изменится ?
ну подсадит на колёса
и обкататься в себе
до уютности в своём личном
я, правда, тогда считал себя художником
Просто нужна женщина и улыбка вернётся!
Дружище, я думаю это начало психического заболевания. Рекомендую обратиться к психиатру.
Шизофрения батенька, шизофрения....
А ситуации в реальной жизни, причём именно в твоей жизни, именно с тобой связанные--такую же реакцию вызывают? А то всё про фильмы да книжки... (кстати, пореветь над душещипательнй книжечкой или фильмом обычно любят люди довольно чёрствые, в жизни реальной)
гормоны! шерше ля фам!! ! может быть вместо фильмов, в спортзал или бассейн?