Ленка Швалёва

Почему американцы наших детей усыновляют? Если у них свои полно из неблагополучных семей.

Ирина Морозли

Так судьба большинства этих детей неизвестна, это чёрный бизнес органами.

Петрович .

Сложнее, да и соц службы проверками задолбают....

Иван Петухов

У них деньги за это платят нормальные, соц льготы там всякие

Алёнка Angel

За наших детей - нет ответа. Жириновский же сказал. За американца - 90 лет тюрьмы. За россиянина - нету ничего...

Светлана

наши красивее)))))))

Сергей Сорокин

Их не сажают за убийства наших. . а за их детей посадят и на долго. . вот и берут (

Алексей Кононов

у них нынче модно похваляться русскими детишками в семье.. . вроде как раба купили...

L8
Lakezz 888

уже запретили

Андрей Акимов

увы, а в России теперь найти для усыновления здорового ребёнка славянского типа жуть как сложно, скорее нереально. Зато очень много детей исламо-гастробайтеров, до 50-70% от общего числа сирот. Хоть тоже жёстко больных очень много, но здоровенького, более менее встретить легче.. . А куда русские дети сироты деваются ХЗ. Не только америкосы их ведь усыновляют.. . Так что тема малоактуальна.

Мария Мерс

америкосы хотят усыновлять тока белых детей, а дети сироты негры им не нужны

..........aselya Akirova........

НЕ за просто так,
а деньги платят