Екатерина Приходько

Хочу детей 100 человек. КАк быть. Но не усыновлять а своих.

зачем.... для дела...

буду их воспитвать

учить таблицу умножения, буквы, цыфры
потом они станут вундеркиндерами и построят мне город
там я буду главная

Лена

Тодга вам понадобиться внушительна сумма денег для осущетсвления своей мечты.
Сперва конечно надо попробовать родить и воспитать (хотя бы двух), затем сдаём яицеклетки, а уже потом используем дополнительный генетический материал (но это уже будет клонирование) .
Вот собственно и всё.

Екатерина Трубицына

ЭКО в помощь, по пять штук сразу. Тут мущщины умывают руки))

Андрей

а зачем Вам столько детей? для какой цели?

Алексей Клименков

Не возможно.
Рожалка треснет.
Максимум 15 успеешь нарожать.

Тимофеева Анна

Вы их сможете прокормить и дать достойное образование?
Или побираться толпой будут...

Алексей Жулёв

Насчёт 100 я как то не знаю, но с одним я тебе помог бы!

Катерина Зинченко

Про банк спермы слышал, про банк яйцеклеток не слышал. Может есть такой?

Ольга Назаркина

За 90 лет, не прекращая рожать.... Успеете. Но начинайте уже лет с 14.

Олег

у мужчины здесь преимущество) он может столько сделать..

Павел Журавский

Не выдержит организм такой нагрузки

Юл
Юлия

Вы не можете. Потому что вы женщина . Но МУЖЧИНЫ могут иметь

Юля Андреева

Не успеете) ) Если только по двойне-тройне рожать каждый год) ) Организм не выдержит, кормить грудью не сможете.

Румия

Ну.. . в общем, делу можно пособить! )
Шестнадцать раз по шесть - по семь родить! )
Но - главное! - заметьте, дело в том,
Для них для всех оооогромный нужен дом! )

Дима Тишкин

Посетить врача специализирующегося на коррекции мозга блондинок.

Анет А

Рожалку залуди и чпокай сразу тройни, но влагалищо будет как аэродинамическая труба.

Olga Ramskaya

если не красива, бери ящик водки и вечерами на улицу....)))