Общество
Благодаря американским детоубийцам в России наконец то вспомнили про детей сирот. Кто нибудь здесь готов их усыновлять?
И что теперь с этими сиротами делать. Кто нибудь здесь готов их усыновлять? Хоть один человек? Пожалуйста отзовитесь!!!
Я лично не готова. Мне бы свою дочь до ума довести. А для усыновления чужого дитяти кроме жалости и желания у человека должны быть как минимум здравый смысл и материальная база. Да? Или нет?
И мне лично абсолютно всё равно, иностранцы усыновят детишек или россияне, лишь бы детям было хорошо. А что издеваются, дык, и в нашей дикой родине такого дерьма навалом, просто об этом никто не орёт по телику во всеуслышанье. Только и всего. Родные-то родители своих детей гробят, -так что уж о приёмных говорить!
Отзываюсь.
Я не готов.
А перед тем, как тыкать американцам, посчитайте сколько детей убивают в России.
Я не готов.
да, и эти дети - сироты дружно ответили за убийства.
Нет, я старая и у меня пенсия маленькая...
В ХМАО - Югра проблемно с усыновлением. Всех детей разобрали. В детском доме есть только дети из проблемных семей, родители алкаши или преступники, но их усыновлять нельзя, по причине что алкаши и преступники до сих не лишены родительских прав. Моя жена тоже хочет чтобы мы усыновили ребенка, постоянно мне эту мысль в голову вбивает (свои дети есть так что опыт воспитания тоже есть) . Я пока в раздумьях. Но у нас, как жена скажет, так и будет в семье. Я менее ответственный в семейном плане. Я люблю попутешествовать.. . в прошлом году месяца 3 в семье меня не было.
Найдутся, и это будут те, кто за счет таких детей инвалидов пожелает улучшить свое материальное положение и жилищные условия, вот только дети вряд ли будут им нужны и лечить их никто здесь не будет. А Американцы усыновляли детей-инвалидов не из за материальных благ, и лечили таких детей.
Эммм тут свою кровиночку нет-нет да и шлепнешь по попе, а представьте чужое дите от асоциальных, скорей всего, родителей, наверняка с отклонениями в психике и развитии.. . это только святым можно доверять...
К усыновлению подход серьёзный. Я очень бы хотела двоих. При условии стабильного заработка, дома побольше а потом даже если поначалу детей будет жалко то потом чувство любви обязательно появятся. Мы сейчас с мужем мызгаемся по России в поиске заработка, а дом и дочь на маме ну ещё сын 22-лет скоро в армию