Общество
государство с вымирающим населением и позволяющее усыновлять иностранцам своих граждан -это что за страна ?
Это власть коррумпированных чиновников с олигархами-ворами! Нынешний режим установлен в результате государственного переворота, осуществленного Ельциным и его подельниками, включая Путина. Нынешний режим ПРЕСТУПНЫЙ и НЕЛИГИТИМНЫЙ!
Это вымирающая и умирающая страна Россия.
Вы ещё забыли добавить, что КРАЙНЕ ОСЛОЖНЯЮЩАЯ УСЫНОВЛЕНИЕ своим гражданам!!!
вопрос, безусловно, хороший но хорошего ответа, сын Кубинской революции, вряд-ли дождется
эт люди такие-бросают своих детей, родственники тоже их оставляют на произвол судьбы, и уж потом ими .не придумав ничего лучшего, торгует государство
вот давай ты еще, Эрнесто посыпь пеплом свои и так седые волосы, но не страну. и не отождевствляй власть и родину
чтоже ты молчишь, ежели все хреново и ненавистно? (Да сам знаешь, чего тебе объяснять то)
вишь как оживились радушно и смердят - Россия
сами в стойле раком стоят а туда жде - рассиия, умирает
Хрен вам!
есть такое понятие, сынок. -РОДИНА!!!
если бы усыновляли и взрослых то их бы по раздавали. пенсионеров и инвалидов особенно. только то, что можно пользовать удержали бы.
Это не страна- это восемь десятков субъектов федерации.
Потому что свои граждане малодушно отгоняют от себя мысли взять на себя ответственность за чужого ребенка. А потому что вырастить этого ребенка в стране, где о детях никто не думает достаточно тяжело и надежда только на себя.. А в условиях постоянного стресса (посмотрите на людей!!! ) - люди даже уже теряют всякую надежду достойно жить.
А вообще, конечно, все это происходит потому, что власть у нас - уроды моральные.
например германия или великобритания. а о франции и говорить нечего.
так что не мути.
Валентина Белоусова(Швец)
У них в СВОЕЙ стране развито опекунство, детей не высылают со своей родины. Наоборот еще - если доведется там родить - гражданство малышу дадут - а ты потом за него засудишься!
Государство, громко сказано.
Понятно, что за страна, непонятно почему вам не стыдно носить имя убийцы своего народа
Валентина Белоусова(Швец)
Вы сказали какую то ерунду. Простите великодушно.
Эта страна РОССИЯ.