Андрей Ревин

Дети из неблагополучных семей.

Казалось бы-сами страдали, голодали видели пьющих родителей. грязь и нищету-так не повторяйте ошибок!! Почему же, скажите-подобное порождает подобное? В чем дело в генах? Почему так боятся брать детей из детдома? Ведь чаще всего сколько волка ни корми өон все в лес смотрит?

Владимир Богданович

Ребёнок до года должен получить материнскую любовь сполна. Если этого не происходит, то в будущем, он просто не сможет любить. В психологии это называется депривация. Недолюбленные дети просто не умеют строить отношения, психологические калеки.

Александр Ермишко

ответ очень простой-они не видели другой модели отношений и рады бы но повторяют родителей.. вы тоже повторяете родителей в чем-то.. модели поведения и пр.. Если белка бегает в колесе в течении жизни и ее дети будут бегать первый год жизни, то они условно рефлекторно будут повторять движения вне колеса

Байрам

потому что если захочешь взять ребенка из детдома, заебут проверками и требования к зарплате, жилплощади и условиям в которых будет проживать ребенок, хотя у многих родные дети таких условий не имеют

Артём Поляков

Модель поведения заложена с детства. Они просто не умеют по-другому. Хотя пытаются.

Мээргуль Полотбаева

Дети из БЛАГОПОЛУЧНЫХ семей тоже могут стать наркоманами, алкоголиками, бомжами. Общество у нас деградирует, чем дальше, тем стремительнее.

Марк

Слабоумия боятся от алкоголизма. Суперздоровые дети вряд ли родятся в таких семьях.

Виктор Нащинский

Если верите в карму, то могу вам сказать, что дети в семью приходят с кармой, похожей на родительскую, так они отрабатывают свои грехи. Поэтому часто не только вредные привычки, но и разводы, ранняя смерть и тому подобные ситуации случаются из поколения в поколение.

Марина Миланович

сестра мужа провела неск лет всего в детдоме
у нее психика нарушена, оочень наглая и думает, что самая умная и хитрая

хотя живет давно среди порядочных хороших людей

с ней крайне трудно общаться и еще много чего перечислять устану

ребенок, к сожалению, оказавшийся на казенных харчах очень много не получает в плане нравственности, любви и много чего еще

они чувствуют себя не нужными и злятся

потом, вы знаете, что там происходит? какой беспредел? алкоголизм и наркомания процветает сплошь, девчонок насилуют мальчишек унижают и избивают жестоко ( более старшие "дети")

даже с хорошими генами в такой среде вырасти спокойным, уравновешенным и воспитанным человеком по-вашему возможно?

Марат Токушев

ничего подобного, часто бывает так, что у пьяниц-родителей дети вырастают трезвенниками.