Воспитание детей
Почему дети из неблагополучных семей такие агрессивные?
Свою агрессию вымещают на других детях, постоянно им хочется кого то обидеть, унизить для чего им это надо?
Мало внимания родителей, видят, что одители к друг другу и к самому ребенку проявляют агрессию - и считаюэто нормой жизни. И еще, я думаю, дети обижены на весь мир вокруг, а именно на тех, у кого все есть - они не понимают, почему они живут не так, почему у них нет игрушек, заботливых родителей
Срождения видят одну агрессию, для них это нормально
недополеченная ласка так себя проявляет... много причин
у нас в стране не все понимают что такое благопалучная -это не обязательно полная и богая семья и как в семье с ребенком обращаются так он и будет себя в обществе преподносить
За ними не следили, они представлялись сами себе... и научились у окружающего мира. Также они думают: Никто мне не нужен! Вот так...
Потому что живут в агрессивной среде
В вашем вопросе уже содержится ответ: потому что семьи неблагополучные, некому воспитывать, не с кого брать пример, да и завидуют они детям, в чьих семьях царит любовь и понимание, т. к. в своих все хуже некуда....
неблагополучные семьи - это семьи, где или один родитель, или где родители пьют и наркоманят..., или где в семье раздор - ребёнок в этой ситуации чувствует себя брошенным и ненужным, не знающим правил социального поведения и адаптации.. . в большинстве случаев описанная вами реакция естественное поведение - попытка привлечь внимание, так как дома на них обращают внимание только в том случае, когда они что-то натворят... это - неполный ответ... вы затронули очень глубокую тему.
Моя из благополучной семьи и тоже всех обижает, характер такой
потому что им с детства надо всего добиваться, все из зубов другого вырывать
а вы никогда не обращали внимание, как порой по свински ведут себя дети из благополучных семей? приносят дорогущие игрушки, хвалятся нарядами. . Я где то понимаю этих несчастных малышей.
Бота Самуратовна
Я не имела в виду богатые и бедные.
дети общаются так как общаются с ними (дома)
мало внимания уделяют родители