Илья

Зачем американцы усыновляют русских детей? Ведь у них в своих детдомах полно детей? Или цвет кожи не устраивает?

Расизм в самой демократической стране по-прежнему процветает?

Я в википедии прочитал, что у нас в 2011 году в детдомах содержится 79 тыс. , а в США 62 тыс. ( 25 тыс. в групповых домах и 37 тыс. в учреждениях) . Ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Детский_РґРѕРј#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F_.D0.B4.D0.B5.D1.82.D1.81.D0.BA.D0.B8.D1.85_.D0.BF.D1.80.D0.B8.D1.8E.D1.82.D0.BE.D0.B2_.D0.B2_.D0.A1.D0.A8.D0.90

Ol
Oleg

нет в штатах детдомов, все дети оставшиеся без родителей отдаются в приемные-фостер семьи или семьи родственников в течение 2-3 месяцев, некотоыре сложные дела рассматривают до полугода- максимум, есть так называемые приюты-где дети проходят медосмотр, им делаются документы и так далее
россия была третья в списке усыновленных, первыми идут китайцы и эфиопы- оттуда по 4-5 тысяч детей американцы усыновляют каждый год, так что не переживайте насчет цвета кожи, ну не усыновят они тыщу русских-повезет больше китайцам

Антон Зурин

Американцы хорошо известны своим нетрадиционным подходом к решению любой проблемы.
Мало кто знает о том, что ежегодно вследствие самых разных причин свыше ста тысяч детей остаются без родителей и родственников, однако в Соединенных Штатах фактически отсутствуют детские дома.
Система распределения одиноких детей в Америке получила название «foster», что в переводе на русский язык обозначает «воспитывать, ухаживать, покровительствовать» . Суть этой системы следующая: дети, оставшиеся без опеки родителей, практически сразу же попадают в приемную семью, члены которой заблаговременно изъявили желание приютить ребенка.

Мм
Ммммм

не надоело путиноид бред писать?

Александр Лобастов

В США нет детдомов, стало быть и полно детей там быть не может

Алексей

для государства аппарата США это удобно. в случае конфликта - целая армия русскоговорящих агентов и диверсионных элементов.. . Турки в своё время тоже брали для воспитания детей других государств для воспитания будущих янычар

D"
Dmitry ""

иди на хер

Варвара Саляхова

Обвинения госдепа в её адрес выглядят более чем странными ещё и потому, что не кто иной, как США, были и остаются крупнейшим в мире «импортёром» живого товара. По оценкам правозащитников, из 12 миллионов находящихся на территории США нелегальных мигрантов ежегодно от 100 до 500 тысяч человек становятся жертвами торговли в целях трудовой эксплуатации. Всему миру известно, что в районы постоянной дислокации американских вооружённых сил за границей поставляются секс-рабыни. И каждый год, по данным НПО «Проект Поларис» , сто тысяч детей вовлекаются в американскую секс-индустрию. Особый размах приобрела сексуальная и трудовая эксплуатация сирот, бывших воспитанников приёмных семей и усыновлённых, которые по достижении совершеннолетия оказываются на улице и зачастую попадают в сети торговцев людьми.

Но, невзирая на всё это, госдеп продолжал следовать принципу «Держи вора! » Доклад Управления ООН по наркотикам и преступности грянул для него как гром среди ясного дня. Теперь уже всем понятно, кто и где штампует фальшивки.

http://kprf.ru/international/capitalist/113928.html

Антоха Зайцев

У них там почти одни негры и мексиканцы.

Затирахин Дмитрий

генофонд поднимают

Лена Евтихова

Нет у них дет домов. Учи мат часть. )))

Максим

транс-рассизм, типа плохо будет негру у белых

Марина

Скорее всего цвет кожи.

Ди
Диляра

ну конечно для того чтобы кушать детей, белые говорят самые вкусные.