Наталья Мариничева

почему русские не хотят усыновлять брошенных русских детей?

Татьяна Рульнова

Зарплаты маленькие, люди боятся что не справятся.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Зачем тянуть чужих детей, если свои обычно не нужны? Россияне деградируют

Maftunjon Ilashov

А почему весь мир называет русских свиньями?..

Ольга Голицына

Просто на этом давно делают деньги и кто больше заплатит тому и дают детей

Игорь Игорь

Почему не хотят, большинство не могут себе этого позволить ввиду недостаточности финансов

Анюта Воронина

Зарплаты маленькие. Своих бы прокормить

Елена Рекина

Почему не хотят, многие усыновляют.

Дмитрий Курасов

видимо своих хватает.... (
все хотят видеть в своих детях родную кровь....

На
Наталья

ну как почему, почему, это смотря на их характер и человечность!

Татьяна Крылова

Провокаторов боятся, вы же сразу начнете верещать, что усыновляют с целью поедания

Лена Полунина

А ты усыновил? Почему б с себя не начать?

Юр
Юрий

Потому что людям тяжело живется в нашей стране, все озлобленные, бессердечные. А у кого денег много, боятся. что станет меньше, ребенок это много затрат

Звонов Олег

ребенок не игрушка... и если человек не может нормально обеспечить себя, какие могут быть мысли об усыновлении? я не говорю что, если бы все жили лучше так прямо расхватали бы детей... но есть именно те люди, которые хотели взять чужого ребенка, но положение не то... по этой же причине и рождаемость падает... ситуация не располагает

Виктор Казарин

Для Россиян большая проблема с усыновлением, а иностранцы платят деньги, поэтому выгодно отдавать детей заграницу, Чем не работорговля

Светлана

Из-за низких зарплат - своих не знаешь, как прокормить...

Александр Shulbert

почему русские не хотят усыновлять брошенных русских детей?

А кто тебе это сказал а ты попробуй усынови - без бабла усрешся ...

Katalogdream Страна Мечты

Потому, что российские усыновители не в состоянии пройти через этот финансовый барьер. В разных детдомах цена на ребёнка ( варьирумая от возраста и состояния) от 50 до 150 тыс. дол. Все беды с нашими детьми за рубежом в том, что то быдло, которое имеет право на принятие решения , -наши родные правители и депутаты. ( Это те, кто стоял, изображая минуту молчания по Максимке) . И это быдло - теперь уже внутри России будет получать откаты от детдомов.