Светлана Тимаева

Кто усыновляет детей? Педофилы что ли? Если нет, зам им тогда дети и именно российские? Если хотят сделать больше

российских людей в штатах, то почему не сделают просто безвизовый режим?

http://otvet.mail.ru/question/83966750/

Гаджи Рашидов

А из своих у них только латиносы...

Александра

Кто то марки собирает, кто то детей коллекционирует- ни у кого нет, а у Джона Сильвера есть игрушка из этой, как её Раши...

Анастасия Белоусова

Педофилы то как раз детей любят...

Вадим Камилов

Потому, что во всём мире сироты дети только в России, на поссветовском пространстве и в Африке Детей усыновляют семьи, а вьзд в страну это заморочка руководства страны. В Америка усыновляет по 1-2 ребёнка в года. ты что думал туда эшелоны с детьми идут?

Роман Дубец

Ты даже не тролль. Ты просто мразь.

Иван

Зачем педофилам усыновлять? Они на ночь из детдома покупают, а утром возвращают. А детям потом ярлыки вешают: даун, олигофрен, в психушку отправляют.
Евгении: Вы лучше в детдомах установите контроль. А еще лучше, не бросайте детей. А то получается и сам не гам, и другим не дам. Пусть лучше пропадет.

Анна Галкина

Может, они и не педофилы. Но мне как-то не верится в искренность иностранцев, которые берут на воспитание детей из России. Им не нужны российские люди в Штатах, они зачастую даже имена детям меняют, не позволяют говорить на родном языке. Может, совсем и не стоит отказываться от усыновления иностранцами, только контроль за жизнью усыновленных детей должен быть безоговорочным, строгим и постоянным.