Людмила Фоменко

В РФ запретили усыновлять детей однополым парам. Должны ли геи иметь возможность усыновлять детей?

Или пусть рожают...? если получится..

Илья Пролыгин

Нет, Киркоров стал отцом своих собственных детей, и другие пусть думают.

Murat Bakiev

А почему авторы закона уверены в собственной нормальности?

Турал Гулиев

Не должны, ты представляешь кем станет мальчик попавшим например в семью гомосексуалистов ((

Алексей Зиновьев

все что они должны-это самоуничтожиться, а детей пусть не трогают, если живут через одно место пусть и плодятся тем же самым как хотят

Александр Перминов

это все неправильно. . ну вот подумайте, к примеру геи усыновили какого нибудь ребенка,
ребенок растет и каждый ему приходиться видеть как их родители (2 парня) целуются, обнимаются.. и ребенку кажется что так и должно и быть.. и всё это нормально. как вы думаете, ребенок будет какой ориентации? ? ну конечно, он захочет быть похожим на своих любимых родителей..

Анжелика Поддубная

Да, должны иметь. Где обещанная нам свобода?

Юлия Дьячкова

должны. а почему бы и нет? ! у меня друг гей. и поверьте, они вполне нормальные.

Марина Рудакова

А почему бы и нет? Дети, воспитанные в однополых семьях, не становятся геями и лесбиянками, как и в семьях гетеросексуалистов дети не всегда становятся гетеросексуальными.
И меня удивляет тот факт, что те, кто больше всего кричат о том, что геям нельзя давать усыновлять детей, сами усыновлять детей тоже не торопятся. Так дети и остаются сиротами.

Лебедева Надежда

Нет. Однозначно - нет. И прививать детям мысль о том, что однополые браки нормальны - НЕНОРМАЛЬНО! Гомосексуализм - это девиация. Я не осуждаю гомосексуалистов, это их личное дело. Но ведь маленького в детдоме не спросят, в какую семью он хочет. Зачем корежить психику ребенка? Зачем прививать ему противоестественные идеи? Ребят, европейцы вымирают. Нас и так мало, и пропаганда и насаждение идей, не несущих прироста популяции не принесут в эту суровую статистику ничего хорошего. Современная Европа до боли напоминает закат Римской империи. История ни хрена ничему не учит что ли?

Ма
Мауфия

Правильно сделали. Можно было и раньше.

Елена Гурченкова

Группа геев наблюдает супружескую пару с ребенком и один говорит: "Вот видите, к чему могут привести смешанные браки? "

Юлия

Должны, если разрешен однополый брак.

Елизавета Яковлева

лучше папа и дядя/мама и тетя, чем детдом и никого. нормальные люди могут ребенка воспитать не зависимо от своей ориентации. только зачем им детдомовцы, если они могут родить своих без всяких законов? медицина-то позволяет

На
Наталья

Россия страна "Непуганных Идиотов"! А приведи Пример "Однополой пары в России"? Не можешь? Ты и есть "Не пуганный.. "..А Что несуществующая однополая пара в России когда то кого то усыновила? Нет? Ты Просто ИдиЁт!

Алексей Иванов

Нет, не должны. Свобода свободой, но ребенок не может заранее выбрать в какой семье ему будет лучше, поэтому лучше для усыновления использовать традиционные семьи.

Татьянка

Ребёнок воспринимает мир таким какой он есть, а не через разум, как взрослый. Уже научно доказан отрицательный эффект усыновления однополыми браками на детей.
шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов

Катюска Скапашка

Для них искуственное оплодотворение и суррагатное материнство лезбиянок.

Юлия Фалеева

В РФ запретили усыновлять детей однополым парам.
=====================================
Да, но при этом разрешили быть гомосексуальным парам, а они - предтеча педофелии, так что двойной стандарт очевиден, и что лобби лгбт - партия власти.

Татьяна Глазкова

В РФ разве было разрешенно это делать. Вы что то перепутали, и по этому, как можно запретить чего нет и не было. ? И с каких это пор в РФ были однополые пары ,? мне кажется вы или что то не то сьели или не то покурили. У меня две соседки, живут вместе и очень давно и дети у них давно уже повыходили замуж ну и что с того. Почему им нельзя иметь детей или даже усыновить, Сейчас две сестры жувут вместе Зита и Гита инвалиды, и хотят усыновить детей, почему им это делать нельзя? У меня друг живёт с двоюродным братом в одной квартире уже 14 лет и у него трое детей, жена погибла 15 лет назад, двое женаты третья учится в университети, а где им жить если нет жилья, а купить нет денег. " В РФ запретили усыновлять детей однополым парам" А насчёт геев это тоже вопрос скользский, люди живут под одной крушей, однополые, и геями не являются, а под этот тупой закон попадут все.

Валерия Боровикова

маразм крепчал.... неужели находятся еще те кто за афишированние своей ориентации. Трахаешся через Ж.. . пожалуйста но заче кричать об это на каждом углу. А если какая то группа людей решит, что втроем вчетвером жить нормально, потребует узаконить отношения, тоже найдутся сторонники. Люди очнитесь!!!! Вот он конец света вокруг тьма от тупости и ЭГО.

Вя
Вячеслав

Тут нормальным не всегда удаётся усыновить а этим то куда лезут.. . Считаю преступлением перед природой если разрешат однополые браки а если им ещё и усыновлять разрешат то это уже преступление перед беззащитными детьми.

Ксения Лукьянова

я бы ещё и у лесби забирал.