Дмитрий Хохлунов

Вы бы запретили однополым парам усыновлять детей?

Nobody

однозначно "ДА"!!!)

Евгения Мяус

Я бы им все запретил.... это моральный подрыв общества

Д!
Дарья !

Я бы заставила однополые пары рожать детей.. . если могут другг друга тра.. хать - пускай и рожают.. самостоятельно.. . также ..через ...опу....

Максим Медведев

я бы разрешил их отстреливать. а чо?

Na Ta Lee

да. .
вон тут в новостях кошмар был показан и рассказан
как пара гомиков в австралии ребенка. рожденного от них. . сами. . имели. . и друзьям всем своим в аренды сдавали.
пацану всего 2 года было
суки.. .

Александр Жиляев

я бы запретила им вообще существовать. развели тут гомосятину, тьфу, дерьмокопальцы.

Толик Смирнов

Я бы запретила.

Милан Макаров

Конечно! У ребенка должны быть МАМА и ПАПА!

Оля Суслова

Да, без вариантов.

Артем

я бы разрешил им держать собак или кошек.

Эдуард Каракай

Конечно запретила бы. Кто вырастет в такой паре, опять педераст, ужас! Деградация общества! Один мужик, в какой-то передаче, рассказывал, что его вырастила пара лесбиянок и для него с детства это был образец семьи, и он считал это нормальным и сам стал педерастом, но потом повзрослев, он чудом всё-таки понял, что это неправильно.... Вообще, честно говоря, я бы ввела смертную казнь за гомосятину, мало того они вообще не стесняются своего поведения, так ещё и права качают и других втягивают в это извращение (особенно детей).