Александр Кирюхин

Американский судья рассказал, что американцы усыновляют психически неполноценных российских детей

В результате чего, приёмные американские родители ( видимо психически полноценные) в прошлом году убили 18 российских детей.

Александр Луковенков

Возьмите себе одного психически неполноценного российского ребенка, чтобы его не убили мерзкие америкосы.

Ольга Агеева

В США 8 тыс. детей сирот и что то их американцы не усыновляют. А почему?
Потому что по американским законам на таких семьях лежит уголовная ответственность за неблагополучие усыновлённого ребёнка.
Российских же детей или детей из Украины, Румынии, Сомали, в США можно гнобить, убивать и передавать как надоевших животных друг другу. Это позор Америки!

Руслан Багиров

За последние 20 лет американцы усыновили почти 60 000 детей из России, из них погибло 19. А в самой России за год от рук собственных родителей погибает 2000 детей. Нормально?

Виталий Евстигнеев

НУ ПОСМОТРИТЕ НА АМЕРИКАНЦЕВ ЭТО ЖЕ НАЦИЯ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ УРОДВ ВО ГЛАВЕ С КОПЧЕНЫМ СТРАДАЮЩИМ ПАРАФРЕНИЕЙ

Shambet Tookeev

У этих дебилов кто угодно с ума сойдет

Olga Basarigina

американцы эгоисты, им чуждо состродание

Вячеслав Петрачков

угу и даже на их фоне выглядят полными дебилами