Кай Романо

Почему американцы усыновляют русских детей? Почему им это выгодно? Что они теряют при запрете на усыновление?

Константин

Американцы усыновляют не только русских детей... Они частенько берут детей из стран третьего мира: африканцев, индийцев, детей из Юго-Восточной Азии. Жалеют, наверное... Ну, и льготы по налогообложению тоже нелишние. И, кроме того, белые дети на усыновление имеются только в России и на (в) Украине... Такова уж малоприятная реальность.

Татьяна Марченко

Недавно я в одной немецкой газете читал что как всем известно в пятидесятые и шестидесятые годы в немецкие города и селения набрали выходцев из стран с темнокожим населением и сейчас продолжают принимать.
Это привело к потемнению цвета кожи и глаз у местного населения.
После распада СССР в Неметчину хлынул поток переселенцев из СССР, это переселение власти Неметчины очень приветствовали, потому-что люди из СССР осветляли и продолжают осветлять население Неметчины.
Примерно для этого жители США и усыновляют детей из России.