Олег Юрченко

Запрет на усыновление. так что является скрытой продажей детей - само усыновление или запрет на него?

Анастасия Левандовская

Акт передачи денег.

Лилит Мовсесян

Все такие вопросы удаляют очень быстро. Десяток моих только.
Вывоз детей-"священная корова".

Сергей Павлов

сосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуй