Роман Петухов

Какую выгоду преследуют Американцы от усыновления детей-инвалидов? Какой ущерб они понесут от запрета усыновления?

Юлия Алимханова

Американцы умеют считать деньги.. .
Усыновление детей, дает рядовым американцам - освобождение от налогов, медицинская страховка для всей семьи, а это немало.

Ковалёв Иван Васильевич

При усыновлении детей-инвалидов американская семья получает снижение налогов, увеличенную медицинскую страховку.... расходы на усыновление окупаются в течение года предоставляемыми льготами

Dmitry Voodoo

С американцами ничего не случится.
Тысячи больных детей-сирот России потеряют шанс выздороветь и прожить нормальную жизнь.

Александр Карпухин

В последние годы расплодились левые, неподвластные никому фирмочки, которые занимаются усыновлением. Поскольку судьба дальнейшая этих деток не прослеживается, то кто знает, с какой целью их усыновляют. А законодательство америкоии такое: с какого фига нас кто-то будет контролировать???? Не допустим.

Анастасия Сорокина

Анжелина Джоли усыновила ТРЕХ детей. Наверное, бля, ради денег...

Что глупости говорите? Для чего людям дети? Или американцы - не люди? Люди, наверное, это мы, которые от детей отказываемся?
http://www.kommersant.ru/doc/2038838
В 2008м году 126095 детей в РФ остались без родителей.
74 272 ребенка попали под опеку или были усыновлены в РФ.
4125 детей усыновили иностранцы.
29 006 детей попали в детдома.

Почти 30 тысяч наших детей оказались никому не нужны. ЗА ГОД. Вот, бля, напугаем щас Америку! Не позволим им наших детей усыновлять.. .Пусть, суки, страдают.. .

Татьяна Крылова

А Вы что, делаете что-то исключительно ради выгоды? Если так, то мне Вас жаль

Бекматов

Волонтёрство и благотворительность - их естественная потребность.
Забирают они инвалидов и тех сирот, от усыновления которых трижды отказались российские усыновители.
В детдомах России детей обкрадывают, издеваются над ними, особенно над инвалидами, насилуют и муштруют.
В отказ США принимать воров, грабителей и убийц собственного народа, детям отказали в шансе получить любовь, уход, образование и лечение.
Никто не считает в России пострадавших от СОБСТВЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ детей.
Единичные случаи в Америке - показательны.
Они ВЫКУПАЮТ ДЕТЕЙ У РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ, лечат и учат их за свои деньги под надзором опекунских организаций и социальных служб !

Дмитрий Хороший

Сомневаюсь в их гуманизме. Видимо, есть выгода

Светлана Саввина

-Они получают за усыновление большое социальное пособие, на которое можно всю жизнь не работать
-А в России чиновники получают большие за это взятки, чтобы ребёнок не попал в русскую семью, если их выбирают )))

Юличка

Это один из способов поднять численность своего населения за счет другой страны. Даже если есть на свете очень добрые американцы этим процессом дирижируют сверху. Это реальная выгода не всем понятная. Не благодаря ли Америке в России такое вот положение с детьми?