Илья Витюгов

принятие запрета на усыновление американцами русских детей, что же бред. что думаете?

так странно, не замечать то, что в россии-матушке куча быдла ежедневно орет и избивает своих детей. всем насрать, зато - О БОГИ! - в чужой стране кто-то сделал что-то плохое деткам, и все сразу закудахтали. идиотизм.
я, наверно, многого не понимаю, но все же мне кажется, что благодаря этому чудо-указу количество сирот в россии будет только расти. в нашей стране, по-моему, никто не хочет (ну разве что 3%) усыновлять детей. и насколько я знаю, американцы не боятся детей алкашей и пытаются их принять как родных, вылечить от болячек, которыми их наградила мать. в то время как наше (ээм, ну некоторые) представительницы человечества пьют ягу и курят в очень юном возрасте. рожать то рожают, а растить кто будет?

в названии ошибка, хотела написать: ЭТО же бред

то есть вы считаете, что над русскими детьми в америке издеваются ВСЕ усыновители? 😕 брееед

встречный вопрос: зачем РОЖАТЬ И СДАВАТЬ в детдом? зачем рожать, если не любишь детей, зачем носить ребенка, если тебе на него плевать? зачем? ! знаете, ваша логика валит изо всех дыр.

кстати, а что делают в отношении родители (русских) , убивших своих детей? ничего, не?

Владимир Рыжков, сопредседатель партии «РПР-Парнас» , политолог:
« Это совершенно возмутительное политическое решение, потому что фактически детей делают жертвами внешней политики России. У нас ужасная ситуация с детьми: у нас более 600 тыс сирот и только очень небольшая часть из них усыновляется российскими и иностранными гражданами. У нас огромное количество детей с тяжелыми заболеваниями: наследственными, хроническими. Российские родители практически детей-инвалидов не усыновляют. Американцы у себя в стране усыновляют всех детей. За последние 20 лет усыновили более 60 тыс детей из России, многим из них они просто спасли жизнь. В России случаев убийств в приемных семьях в 20 раз больше, чем в США».

Станислав Савцов

американцы всерьез обеспокоины

Елена Богданова

Маразм на правительственном уровне крепчает.

Алексей Рогожин

Это идиотизм депутатов и Путина.

Лена Полунина

Потешить своё оскорблённое самолюбие отыгравших на своих соотечественниках сиротах, большего похоже нельзя ожидать от парламента "банановой республики"?

Игорь Владимиров

Это еще не бред. Вот когда Европа закроет ворованные денежки и ворованную собственность путинских прихвостней - вот ногда начнется самое интересное. Ведь львиная доля наворованного находится именно в Европе.

Елена Конова

а америке убивают - есть разница?

Наташа Богачева

ну да, американцы не боятся убивать детей алкашей

Александр Бочаров

Нечего им там делать! Правильно всё решили.

Елена Дудина

Мне всё равно, запретят или разрешат . детей и раньше продавали и сейчас будут но уже дороже. А бред наша дума несёт уже нам все 20 лет одно и тоже полушизанутое старичьё Америка за 20 лет усыновила всего не более сотни детей и из них умерло за все 20 лет около 15 детей из за их наследственных заболеваний и от несчастного случая, пока никого ещхё не убили приступным путём. отказы были. А у нас в дет домах ух умирает сотни вгод, на дорогах и улицах ещё сотни, в таплотрасах и с голоду, и убивают собственные родители

Саша

зачем усыновлять, если нет любви к детям. почему выбирают русских, пусть издеваются над своими.

Иван Иванович

Это каннибализм Госдуры. Готовы сожрать несчастных больных детей, ради благополучия кучки высокопоставленного ворья.

Андрей Горбачёв

Этот закон сделал детей заложниками путинского режима...

Юлия Грязнова

И правильно, что приняли. Хоть что-то полезное эта едросня сделал

Аня Филимонова

Этот идиотизм никто не может понять, а как на самом деле все дела обстоят в действительности, этого никто не знает, во всяком случае, простые смертные, как мы с вами.

Zabenkova Viktorya

Помните тот случай, с мальчиком, которого замучали родители-иностранцы? А еще случай с младенцем... Все это возымело немалую гласность и теперь, дабы не упасть лицом в грязь, придумывают вот такие законы.