Людмила

за продажу усыновления ребенка американцами куда поступали эти деньги на дотации усыновления русскими/?

Алёнка Кузовкина

И ответ ---отрицательный!!!

Карен Погосян

Конечно в карман.

Станислав Гержот

в карман чиновникам.. . а сейчас чиновники пожалеют детей, перестанут воровать и заживут дети долго и счастливо ..))) особенно дети инвалиды... (((((((((((( идиоты бл. ть

Елена Бедарева

В карман чиновников, которые этим занимались.

Сергей Фирсов

в карманы чиновников

Валентина

Сникерсни не тормази! РФ не продает детей! Бабло берут ферзи, себе на карман!

Сергей Филатов

в карманы сотрудников соц. опеки, которые этих детей продавали за $