Анна Самохина

когда наконец эти американцы поймут, что не все продается за деньги?

например родина, родители, дети, вовка наш, красавчик вааще

Елена Косилова

они же тупые. Как они могут понять ?

Наталья Назарова

Не раньше, чем русские смирятся с тем, что они - холопы.

Таня

Не. Продаётся то всё, но не всё покупается. Свою честь они продали, а вот купить её не смогут. Они почти всё продали афганцам, но раболептство они не купили. Афганцы поддержали Россию по Крыму, за что америкосы на следующий же день устроили в Кабуле терракт.

Тори Макарчикова

ну вот она закномерность, американцы хозяева мира, потому что самые богатые (не спорьте, русскую нищету гражданина мы знаем) , русские подчеркиваю ЩИТАЮТчто они хозяева потому что у них пушка побольше и територия,... а как вы сами щитаете кто из етих двоих дествительно хозяин положения???. к стати натовская пушкаСША гораздо сильнее. . .они и денежно и военно круче вас!!!. а Путин ваш бюджет пожизненно всьо в армию, а не на предприятия, граждан, дома. и так далее. . .Вам самим не обидно за себя? вы вопше осознаете в каком дерьме застряли? . .почему великий русский народ с такими багатствами не может жить как в США? . .чем вы хуже них?... задумайтесь, кому вы в самом деле должны задавать вопросы, и в чьи карманы идет народный газ и нефть. . .но точно не США командует вашими нацыональными ресурсами,... ну одним словом намек поняли, да?..

Вя
Вячеслав

Какие деньги? Разве у Америки есть деньги? пфффф

Дмитрий Немов

Им НЕЧЕМ понимать, у них мозги покемонов.

Олег Иванов

Когда мы поймём, что за деньги уже все продано. Сейчас идёт перепродажа.

Ринат Фаткуллин

Когда Цукерберг бесплатный инет с беспилотников по всей планете внедрит.

Илдар Ганеев

это вы сердюковым расскажите..

Андрей Стекачёв

Мда.. не зря М. Задорнов сказал, то единственно за последние 10 лет что мы научились действительно хорошо-Это хаять америкосов.. .
Политологи вы наши доморощенные (комментарии просто блеск! Alex Гарный Хлопчик )