Юлия Грязнова

Когда люди с сигаретой поймут, что на них тупо делают деньги?

Анатолий Филиппов

курение также бессмысленно как и ваш статус безделья

Юлия Мунтян

Может они и поняли, только как они без них смогут жить если у них зависимость?

Алёна Алешкина

никогда не поймут!!

Ирина Мурлина

они это понимают-но любовь и привычка зла.

Елена Забара(Татарина)

а на чем не тупо делают деньги, одни продают другие покупают, на всех делают деньги

Юленька Сидорова

тупо делают деньги на алкоголе,наркотиках,косметике,загаре,экстрасенсы, т.д. и т.п.
человек может обойтись без очень много и не нужного..

Бонна Ивентовна

наверное тогда, когда и все остальные потребители чего бы то не было

П2
Павел 2007

когда вырастут

Remix Remix

МинЗдрав рекомендует!!!!