Катя Лобачёва

Можно ли делать деньги на фондовом рынке?

По истории начала 20 века, знаю что многие бизнесмены делали большие состояния торгую на фондовом рынке. Но в последнее время какая-то дурная слава пошла об это. Говорят что лохотрон, или пирамида. Что скажете? закрепляйте фактами сове мнение.

Роман Строгонов

Вы почитайте, кто имеет право торговать.

Алексей Птицын

На биржу, пришел другой трейдер Ульянов В. И со своей командой "рыжих"))))) и скупил контрольный пакет акции. Это исторический факт и я шучу да и вы об этом знаете, но почему то умалчиваете. Вопрос в другом как у Ульянова оказалось такой мощный финансовый поток в руках, что он скупил контрольный пакет акции, не знаете, а я расскажу. Данный гражданин скупал понемногу у каждого мусорные бумаги которые были никому не нужны, он их поколениями скупал, а в один прекрасный момент на мировом и Российском рынке произошел обвал цен и востребовались, те самы мусорные бумаги и они оказались только у одного человека у Ульянова. Далее В. И Ульянов обладая контрольным пакетом пошел в политику оттуда еще дальше и его команда смогла доказать и вывести Россию на новый уровень буржуазная революция во Франции и в Германии с США.

Светлана Королькова

Деньги из ниоткуда не берутся. Это как одна большая кубышка, одни туа деньги складывают, другие - достают. Всё, что один "заработал" на фондовом рынке, кто-то другой "проиграл". Поэтому зарабатывающим на фондовых рынках всегда нужно "свежее мясо". То-то так много рекламы на эту тему.

Julia Belyakova

Пишешь что уже торгуешь, а сам спрашиваешь стоит ли? Не занимайся никогда тем во что не веришь, так как проку никакого от того не будет. Любые азартные игры это прежде всего и самое главное- твоя психология, твоё отношение к этому, а если не веришь в это то вся твоя сущность как разумной личности всегда и обязательно будет давать сбой во время торговли и как раз в самый неподходящий момент . Вот почему так мало тех кто в выигрыше, все остальные просто этого не понимают и ищут причину в математике, японских свечах, анализе и т д ...да это обязательно необходимо знать и уметь, но это сможет и машина, а человек это тонко организованная личность имеющая свою психологию, интуицию, силу духа ...вот что и отличает его человека от любой самой совершенной электроники, это и есть решающий фактор для принятия самого верного и единственно правильного решения.

Наталья Матырина

Фондовый рынок, такой же бизнес, как и любой бизнес в реально м секторе, вы сможете что либо заработать в реальном бизнесе без какого либо опыта? Нет! Не сможете, так и на фондовом рынке, рынок, попадая на него, вы попадаете в море, вы попадаете в стаю акул финансового мира. Просто поверьте на слово, заработать можно, но без огромного опыта, вас на рынке проглотят и не подавятся. Мне потребовалось около 7 лет, чтобы познатьазы рынка, но оно того стоит, и вознаграждаетс с лихвойУдачи!

bi
biach007

Не путайте фондовый и валютный рынки!! ! Это совершенно разные вещи!!!

Владимир Гредасов

если хотите поиграть на деньги то вот неплохие автоматы в которые я сама играю http://avtomaty-luck.com/ а на фондовом рынке нужно скорее работать. знать хорошо экономику. иначе у вас вообще нет шансов