Александр

Порошенко - ставленник американцев, получает деньги от США - а валит на Россию!

В своем обращении Порошенко отметил, что война на Украину «на этот раз пришла не с запада, а с востока» . Ну конечно - пришли сами донецкие в киев и стали свои порядки ставить. нельзя разговаривать на своем родном языке - а вот маршировать по фашистки - можно.

вопрос в том, что как долго он будет врать? неужели такие как он - долго будут у власти?

Игорь Молоствов

Да все они там такие красивые

Турал Гулиев

почти 100% американцев думают что в москве гуляют медведи и все пьют вотку. потому што они- тупыыыыыыыыееее

Александр

Почти 86% жителей России считают, что американцы не запасают на зиму крупу, муку и соль мешками, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТУПЫ-Ы-Е!

Малика Тициан

Вы слабое звено. У тебя осталось 17 баллов. Надо спешить

Ди
Дина

А Путин чей ставленник... Ельцина?.