Petr Podsvirov

Американцы живут на деньги вывезенные из России - потому и прикидываются, что не знают что такое Россия?... халявщики...

Светик Коврова-Степанова

Пендосы красиво живут, потому что, у них госдолг 16 трильёнов $. И его не надо отдавать.
(Мне бы так устроиться)
Им же фантики дают просто так, за них не надо горбатиться, как у нас.
За эти фантики другие страны, в том числе и Россия, платят им дань в виде десятины. Во жиды-менялы-банкиры придумали.
У них все на крючке. И Греция и Европа и Россия и все остальные.

Дмитрий Ч

Да без России Америка погибла бы :))) и точно живет на её деньги :))). Такую хрень я впервые слышу.

Иван

А на хрен ты эти деньги туда вывозил?

Питон Питон

Я сам удивляюсь, как мы еще живем?? ? С нами Бог!!!!

Ра
Раушания

Сеня, Вам кто об этом рассказал? Сами придумали?

Alen4Ik *

они даже Австралию с Австрией путаю ...Грузию считают своим штатом Джорджия )))

Кс
Ксюша

У меня вопрос: Откуда эта информация?

Мария Шабанова

Нефть еще не кончилась. Подкинем еще!