Анастасия Москвичева

Почему американцы просто ЛУЧШЕ? Как ни пытайся себя убеждать в обратном, все равно все знают, что американцы ЛУЧШЕ.

Сл
Славик

Они жирнее и тупее. Их превосходство лишь иллюзия и внушение слабым.

Анюта Мамаева

Всё зависит от того насколько ты ставишь перспективу. Везде разные плюсы и минусы, нет идеалов, тем более в свободном мире.

Виктор Пашин

зато самые мерзкие это русские, и они этим гордятся

Ggggggg

Американцы лучшие-среди худших.

Филюк

Американцы любят Америку, вместо того, чтобы любить Россию. Эгоисты и
при этом обвиняют в эгоизме Россию: что любит себя, а не Америку

Марина Щепотько

Лучше чем жиды, но дохлые американцы ещё лучше.

Алексей Птицын

И в чем они лучше?

Ан
Анастасия

Да ты чё!? -а почему и них президент с посаженным иммунитетом! ? Группа крови 4 и отрицательный резус-фактор! У нашего хоть и отрицательный, но группа первая! А может и вторая, тогда положительный! - так кто лучше! они - сброд! Но ни они не мы не восстанавливаем это пока, и не сохраняем, нас на все опыты хватит!