Инна Трефилова

Как тут некоторые в этой категории вопросов могут пытаться убеждать других если сами не знают? Зачем это делать?

Такие люди не знают о последствиях?

ОСа адресую в первую очередь вопрос вам. http://ru.wikipedia.org/wiki/Гордыня

Артём Ташкинов

Те, которые убеждают, думают, что те, кого они убеждают, не знают, что они сами не знают)))

Ал
Алсу

Убедить никого невозможно... каждый воспримет только то... что ГОТОВО принять его сознание... в этом и есть мудрость познавания, что барьером служит только собственная ступень понимания...

Екатерина С

- Ни чем не могу помочь.:))) )
В вашем вкусе только ангелы. Кажется вы так написали у себя.
А я к ангелам не отношусь, молодой человек.:)))

Сашуля Верецоца

Я знаю что и зачем, могу спокойно утверждать и отстаивать своё мнение, практик с опытом! Бывает порой даже на этой рубрике эксперементы на людях провожу. Могу сказать вам что здесь вы найдете:

+ 95% шарлотанов и ботов (людей) которые зарабтывают себе репутацию.
+ 4% скрытных талантов, которые бояться о себе заявить или же знают. . что их за это ждет (я про гос. службы, ибо путем энергетического, нейро-энергетического или другого воздействия, такого таланта сломить будет сложно) 🙂
+ 1% тех кто показывает себя, но редко (это как снисхождение миссии, которого можно очень редко лицезреть) .

Можете в профиль зайти, там у меня 1 вопрос был на тему эксперимента, конечно я загнул немного, но никто не отозвался, меня только обосрали пару раз (жалобу подал, поэтому комментарии удалили) и пару человек более менее адекватно ответили, о чем говорит? Делайте выводы.

Сергей Волченко

Вопрос не совсем четко сформулирован: в чем "убеждать"? чего "не знают" ?

Наталия Румянцева

Вы глупый?
Обычный Тролльский вопрос ученица.
Месяц назад, такой же читала.