Юрий Шабуров

Почему люди не знают кто такие бандеровцы но их все равно не любят?

Марина Вдовина

Знают, потому и ненавидят.

Варвар Мыслитель (6297) 1 год назад

Да интегральный украинский национализм - это сумма фашизма и нацизма.
И он сегодня у власти. Вы этим пронялись.
Вы перепутали борьбу за социальную справедливость, с нацизмом.
Да, я знаю, как уничтожается русское в русском на русской земле.
И знаю как уничтожалось.

Читайте и не отворачивайтесь.
Принцип Бандеры… будем относиться враждебно
Старые выцветшие черно-белые фотографии, даже хорошего качества, не впечатляет искушенного современными технологиями зрителя. Попробую перечислить, все то, что зафиксировали фотографы, документы следователей и память народов.
После каждой строчки, не забудь сказать - Слава Украине! Героям слава!
Вбивание большого и толстого гвоздя в череп головы.
Скальпирование.
Нанесение удара обухом топора по черепу головы.
Нанесение удара обухом топора по лбу.
Вырезание на лбу «орла» .
Вбивание штыка в висок головы.
Выбивание одного глаза.
Выбивание двух глаз.
Обрезание носа.
Обрезание одного уха.
Обрезание двух ушей.
Прокалывание детей кольями на сквозь.
Пробивание заостренной толстой проволокой насквозь от уха до уха.
Обрезание губ.
Обрезание языка.
Разрезание горла.
Разрезание горла и вытягивание через отверстие языка.
Вырезание горла и вкладывания куска горла в отверствие.
Выбивание зубов.
Ломание челюсти.
Разрывание рта от уха до уха.
Затыкание рта паклей при транспортировке еще живых жертв.
Разрезание шеи серпом.
Нанесение удара топором в шею.
Вертикальное разрубание головы топором.
Сворачивание головы назад.
Размножение головы, вкладывая в тиски и затягивая винт.
Отрезание головы серпом.
Отрезание головы косой.
Отрубание головы топором.
Нанесение удара топором в шею.
Нанесение колотых ран головы.
Резание и срывание узких полос кожи со спины.
Нанесение других рубленных ран на спине.
Нанесение ударов штыков в спину.
Ломание костей грудной клетки.
Нанесение удара ножом в сердце или штыком или около сердца.
Отрезание женщинам груди серпом.
Отрезание женщинам груди серпом и посыпание ран солью.
Отрезание серпом гениталий жертвам мужского пола.
Перепиливание туловища пополам плотницкой пилой.
Нанесение колотых ран живота ножом или штыком.
Пробивание штыком живота беременной женщины.
Разрезание живота и вытаскивание наружу кишок у взрослых.
Разрезание живота женщине с поздним сроком беременности и вкладывание вместо плода кошку, курицу и зашитие живота.
Разрезание живота и вливание вовнутрь его кипятка.
Разрезание живота и вкладывание вовнутрь камней, а так же бросание в реку.
Разрезание беременным женщинам живота и высыпание вовнутрь битого песка.
Вырывание жил, от паха до стоп.
Вкладывание в пах-вагину раскаленного железа.
Вставление в вагину сосновых шишек вперед стороной верхушки.
Вставление в вагину заостренного кола и пропихивание его до горла.
Разрезание женщинам передней части туловища садовым ножом от вагины до шеи и оставление внутренностей наружу.
Вешание за внутренности.
Вкладывание в вагину бутылки и её разбивание.
Вкладывание в анальное отверстие стеклянной бутылки и её разбивание.
Разрезание живота и высыпание вовнутрь корма, так называемый кормовой муки, для голодных свиней, которые этот корм вырывали вместе с кишками и внутренностями.

Я не буду писать, что делали с детьми. Не могу.
Если вы дочитали до этого места, то это 58 способ выразить
враждебность из 135 документально оформленных, и хранящихся в архивах
России, Польши, Австрии, Германии, Канады, США и еще возможно Украины.
За десять лет, государство Украина вполне могла и подчистить
документальные свидетельства подвигов своих героев.
Других героев для Украины нет.
И перестаньте путать малороссийские песни с украинскими

Wladimir

А чего про них надо знать, то что эти гады в войну против моего деда воевали, мне этого достаточно

Александра Кузнецова

знают. в России и в Донецке очень хорошо знают.

Евгений Усков

все прекрасно знают, кто эти нелюди . и хитрые жидовские мансы по этому поводу не канают

Елена !

Я знаю одно! Даже геев не трогают, пока они не начинают навязывать свое мнение остальным! Причём навязывать силовым путём! В этом и заключаются права человека - а именно - право на самоопределение! А когда тем, для кого герои были и есть Мария Октябрьская, Павка Корчагин, Юрий Гагарин, Богдан Хмельницкий, Устим Кармалюк и "неизвестный солдат" начинают усиленно впаривать, что "Москалей на ножи" и вместе с этим идёт - "Бандера, Шухевич - Герои", то извините, "любить" таких можно только "кулаком в ухо".

А Чутанов

таких нет все прекрасно знают что это против русского мира украины в том числе а детали не столь важно

Роман Распопин

Русским быдлофашистам ничего знать и понимать не нужно. У них мозгов то и нет.

Кристина Александрова

Так методы борьбы у них постыдные: унизить, толпой одного человека на колени поставить.... фу.... какое же иное может быть к ним отношение? Это морально ущербные особи, унижая других-они самооценку себе поднимают.... за счёт варварства, унижения, показухи, блеска перед камерой.... фу, аж противно....

Костя Zzzzzzzz

Мы прекрасно знаем кто они такие и историю знаем и знаем. А вот что думают немцы про них и это немецкий фильм, который был снят в 2013 году! http://www.youtube.com/watch?v=8Nd9aymEQtU

Сл
Слава

потому что есть "бандеровцы", защищающие свою Родину
а есть "бандеровцы-недоумки", которые хотят залезть в чужой дом и установить там свои порядки!