Denis

почему многие не любят Антифу (антифашистов)?? ? они же наоборот за мир, что все люди равны!

Елена Поселягина

они за чуркобесов прежде всего, а наши деды, которыми эти щенки прикрываются, воевали как раз против иноземцев, которые хотели навести свои порядки на нашей земле, т.. е против того, чем сейчас занимаются эти самые чурки, таким образом антифа это есть АНТИ русские ФАшисты.

Екатерина Зайцева

Почему Аль-Каиду не любят? Они тоже вроде за мир..

Тимур Донской

они против русских

Юлия Куранова

Народ им не доверяет потому, что своих целей они часто пытаются добиваться хулиганскими, экстремистскими, то есть теми же фашистскими, методами.

Татьяна Леонтьева

Дык даже коммунисты считали, что все люди равны, но всегда есть те, кто ровнее остальных))

Ден Дениска

Вы путаете АНТИФА и АНТИФАШИСТОВ. Это совершенно разные организации.