Ан
Анастасия

Почему многие люди так любят хардкор?

Мне вот например больше нравится грайндкор и олдскульный дэт-метал, трэш, мдм, а хардкор я терпеть не могу.

Мария Баинова

Для меня настоящий хардкор - это Нью-Йорк. Pro-pain и Sick of it all - это то, чем всё началось и до сих пор не может закончиться. Хардкор - это когда тебя трясёт и бьёт в непонятно откуда берущейся энергии - эта музыка, от которой здоровенные мужики из Agnostic Front в полном экстазе ломают ногами сцену. Это музыка сильных людей о силе человека - вдумайтесь в тексты Pro-pain! Хардкор - это философия. Правильная философия!

Наталья Агеева

прекрати произносить слова проклятых чужаков на территории России! это попахивает ксенофилией!