Светлана Пузицкая

Почему многие так любят хардкор? Мне вот например больше нравится грайндкор или дэт-метал, а хардкор я терпеть не могу.

cannibal corpse и Anaal Nathrakh хуйня позерская?))))))))

а вообще иди на хуй мудак)))

Наташа Мишкина

А почему так много людей любят грайндкор? Там же только про копрофилию и прочее дерьмо, ты что копрофил? Да и готов поспорить что тот Дэт который ты слушаешь, не Дет, а хуита позерская

Да, те группы что ты написал - позерские и не Дэт ниразу. Это факт

Наталья Шмыгалина

я люблю грайндкор и хардкор. а митал по моему хуитка. таки грайндкор сильно близок к хк, тот, который настоящий, краст+трэшкор, а не дэтметал с гроулом и с тематикой о говне в прямом смысле слова. как ни крути, грайнд он все таки кор, а не митал.