Atahanjan

Вы любите пост-хардкор?

Егор

Бред

Ольга

очень люблю. слушаю с 2007г. первые группы которые я начал слушать это было
from first to last, underoath, escape the fate, The Dillinger Escape Plan
затем полюбил и являются моими любимыми группами - Confide, The Devil Wear Prada,Alexisonfire,Akissforjersey,For letter lie,
In fear and faith, August Burns Red, We Came As Romans,, AFI, The World Alive, Vanna,
Enter Shikari, Architects, Drop Dead Gorgeous
Greley Estates,Of Mice & Men
Alesana
Blessthefall
Before their eyes
Adept. Sleeping with sirens, Chiodos, a skylit drive,Bring me the horizon
мне нравится эта волна пост-хардкора. мне нравится агрессивный вокал, больше скрима, гроула, жестких гитарных партий, усиленные басы и часто присутсвие клавиатур. что вносит разнообразие в этот разновидность панка

Павел Терехов

Боюсь, ты его никогда не слушала

Александр Марков

Иванушки International только нравятся из Пост-Хардкора.

1973-vadim-1

не люблю никакой кор

Василий Седов

по настроению. иногда слушаю

Ирина Волчкова

Больше нравится кое-что из олдскульного хардкора и его поджанров и кое-что из грайндкора. Постхардкором как-то особо не интересовался.