Галина Иванова

Все люди в этом мире равны?

Любовь Саверская

Перед Богом все равны. Каждый приходит голым в этот мир и голым из него уходит.

Natali Petrenko

Нет конечно)

Gauda

I vse rojdaiutsea golimi..

Tik Yericyan

Конечно.

Анна Полехина

Если их подравнять.

Start Master

Ни коей мере.

Zarina Kobulova

Нет, но голос НЕ рядовых, почему-то приравнен к голосу рядовых. А рядовым не нужны звёзды, им важнее свой огородик.

Иван

Как-то мужик заходит в парикмахерскую и просит побриться, ему показали устройство -просто голову суешь и готово, побрит. Он говорит: так у всех физиономии разные. До первого раза, ответили парикмахеры.

**
*дмитрий *********

вообщем то да, от рождения.

Эдуард Каракай

В жизни - нет, перед смерть - да.
"И не только лишь все. " - Педалий I.

Vasliddin Saitov

Физиологически в общем и целом.

Ярик

Но есть равнее других (они так думают).