На
Наталья

так все люди равны, или не равны?

Константин Харитонов

Все люди равны, но некоторые таки равнее других)

Петр Никитин

С точки зрения патологоанатома - равны....))))

Алексей Фоменко

Как тебе хочется. Можешь выровнять. Кто не такой. С одной стороны.
А с другой, талант - это от Бога. Один открывает теорию Относительности, другой умеет шевелить ушами.
Главное, чтобы это было в нужном месте и в нужное время.

Юлия

нет, не все. я думаю, я уровнем выше Вас и многих других

Роман

Равны в своем неравенстве)

Илья

некоторые ровнее других

Светлана Быковская

Равны, но только перед богом.

Вячеслав Раевский

Кто-то рождается миллиардером, а кто-то в яранге эскимоса, а физиологически равны все

Екатерина Солопанова

Все люди равны! Но всё равно есть такие, которые равнее всех!

Александр Семенчуков

Люди разные, но они - люди....

Саша Бурдин

Нет. Люди уже рождаются неравными- одни здоровы, другие больны, одни в богатой семье, другие-в бедной, одни умны, другие ограничены в способностях.... Равны все в ответе перед Богом.

Владимир Сабуняк

Только в постели.