Анастасия Русаловская

Могут ли все люди быть равны?

Светлана Прохорова

перед Богом если только...

Сергей Шпак

Нет. Потому что все люди разные. Кто-то умный, кто-то глупый, кто-то сильный по природе, кто-то слабый.

Евгений Воронцов

Когда в гробу

Светлана

Коммунизм это подразумевает)

Анатолий

Чисто по правам в обществе? более - менее можно утрести. Если конечно это же общество приложит титанические усилия в сторону своего правового равенства. И всеровно будут лидеры, без них невозможно. То есть вообще. Но это не страшно, если лидеры реально выбираются самим обществом.