Анна Киселева

Могут ли уволить из-за жалобы?

Борис Зимин

смотря какого рода жалоба?? если же по коррупции проведут служебное расследование если есть причастие уволят точно..

Юлия Максимова

Могут попросить уволиться, но ты можешь не увольняться.

Екатерина Голованова

Смотря как вы работу выполняете. Если плохо выполняете работу, и клиент сделал хотя бы одну жалобу, то естественно могут уволить. Или работодатель заставит вас написать заявление на увольнение по собственному желанию. Но это надо сделать, раз вы плохо выполняете работу, вы не можете не уволиться. Иначе вас на собственное место охрана перестанет пускать (если конечно не напишите заявление по собственному желанию).

Mister Elephant

в этой стране все может быть

Марина Ракова

Могут.
Все зависит от того, какая жалоба.
К примеру, кто-то пожаловался, что ты пьяная на работе. А тебя тут же и освидетельствовали с медсестрой... .
Вылетишь.