Анастасия Фёдорова

Вот как так люди могут???

Еще весной выставила на продажу зимний комбинезон на мальчика. Дорогой фирмы, носили всего год, носили аккуратно, состояние идеальное. За треть цены. Выкинуть жалко, потому что многие сидят в инете и ноют, что какая дорогая одежда для детей. А сами не берут за треть цены. Поскольку детям купили новую одежду, проблема с хранением стала еще острее - ну реально некуда складывать уже. Подняла цену до половины первоначальной стоимости, сразу стали звонить покупатели. Звонит одна девушка, сто вопросов задает. А сфотайте с изнанки, а измерьте длину рукава, а измерьте длину штанины, а сфотайте на ребенке.. . Я уже ей сказала - девушка, не хотите, не берите, кроме вас покупатели есть. Она такая - ой, ой, не продавайте, я точно возьму.. . Пожалуйста, до воскресения подождите, я раньше не могу.. . Ладно, жду ее, отказываю остальным покупателям.
Сегодня приезжает с сыном. С лупой каждый миллиметр осмотрела, померила на ребенка, ему комбез подошел и очень понравился. Она такая - беру, только отдайте ярлычки и этикетки. Я говорю - какие ярлычки и этикетки, мы его год относили! Она - ну этикетки и фирменную упаковку отдайте, у меня сын быстро растет, мы год поносим, мой мальчик тоже очень аккуратный, как и ваш, а потом я продам как новый!
Поскольку этикетки я, естественно, давным-давно выбросила, она покупать не стала.. .
И покупатели больше не звонят.. . Выбросить этот чертов комбез уже что ли, чтобы место не занимал?? ?

Leonid Perevalov

сезон только начался, ещё продадите, просто в следующий раз никого не ждите, да люди не меняются со временем, просто я также очень давно продавала детскую шубку, купленную в "Альбатросе" ,ну это типа за валюту, в этих магазинах продавали импортную одежду и нашего производства очень качественную, ну и тоже пришла покупательница, шубка ей очень понравилась и давай вопросы задавать, а за сколько купила, наверняка мол дешевле, я ей отвечаю, что купила за чеки и поэтому скидывать себе в убыток не буду, не хотите не берите, она до того меня достала, я шубку у неё из рук забрала и попросила за дверь, через полчаса пришёл другой покупатель, с удовольствием купил эту шубку

Витя Шаталов

Сочуствую! Свяжешься с идиотами... Я так хол-ник продавала. Меня один дядька доконал, когда предложил ПРИНЕСТИ ему хол-ник, чтоб он его посмотрел.... Без комментариев

El
Elgo

Ну, дураков хватает, че... Да не переживай ты так. 27000 - это конечно круто, но вся фишка в том, что люди, покупающие поношеный Монклер за треть цены, могут позволить себе что-то новое, пусть и не Монклер.

Кандрюкова Татьяна

Поднимите свое объявление или просто так отдайте кому нибудь, лучше чем выкинуть. И никогда не откладывайте и не ждите покупателей, либо покупают, либо не покупают. Это вам урок на будущее.

Ole4Ka Евдокимова

Тебе людям просто так отдать жалко. конечно лучше выкинуть.

Олег Андрейченко

отдайте бесплатно знакомым у которых туго с деньгами .или в организацию типа "жизнь"(в москве и спб есть... не знаю что у вас). я так всегда делаю.. они передадт нуждающимся или многодетным из деревень

Анна Смирнова

Лучше сжечь, он проклятый 🙂

Константин Капитонов

Вы либо продавайте первому, кто деньги дает, либо благотворительностью занимайтесь, ждите обещанного покупателя . А люди всякие, вот вам такая попалась, как говаривала моя прабабка - покакает и оглянется, нельзя ли в щи положить .

Дмитрий Юдин

не надо из-за какой то ненормальной сразу выкидывать!
пусть висит объявление, поднимайте постоянно, обязательно кто нибудь возьмет... или просто так отдайте, лучше чем выбросить.

Оксана Шуравина

Я раздавала, объявление давала, люди сами приезжали забирали. Не умею я продавать.

П!
Просто !!! Душа !!!

чтоб не сталкиваться с такими маразматичками с лупой и кучей претензий, люди просто отдают знакомым со словами--приедьте люди добрые и вывезите. Мне знакомый отдал вещи, оч хорошие, и дорогие, я в недоумении спрашиваю--а что не продадите---а он говорит--с этим больше возни