Костя П

примеры, демонстрирующие что люди могут быть равны стоимостям ( философия) Привести пример

Ирина Михальчук

в лодке 3 человека. Один музыкант, один безработный холуй который гребет как раненая лань, а третий доктор. Доктор не гребет из за статуса-он бесценен и его жизнь важна. Музыкант слаб руками но он задает ритм и в случае потери холопа сможет взять одно весло, а доктор возьмет второе. Они оба сумеют слажено работать. Третий лишь тянет и себя и остальных. Он не несет никаких знаний, в нем нет талантов, силу можно разменять на разум. То есть ленивый холоп узнает сколько он стоит как только кончатся силы.

Га
Гайк

человек получает зарплату за выполненную работу, но редко бывает чтобы он был занят своим делом, к тому же оценивает барин.