Антон Шадрин

Кто-то может привести пример дружбы знаменитых людей

что-то сделала? Кто-то может привести пример дружбы знаменитых людей, которая сделала для мира или страны много хорошего или вообще, на что-то повлияла

Андрей

ленин и Сталин

ОК
Ольга Кудинова

Маркс и Энгельс.
Бивис и Баттхед.
Генин и Татищев. Правда, на самом деле они ненавидели друг друга ...

Алексей Жуков

немцы Маркс и Энгельс. вместе написали ''Mанифест''.
Владимир Маяковский и Осип Брик, издавал стихи Маяковского. .
http://www.liveinternet.ru/users/3962278/post138244783/

In
Instyles

мусоргский умирал в госпитале, репин взялся написать его портрет, третьяков заглаза просил репина оставить этот портрет за ним. на деньги вырученные от покупки портрета написанного репиным и купленным третьяковым был похоронен великий русский композитор мусоргский

Алексей Соляков

Куинджи и Менделеев
Чайковский и Рубинштейн

Мария Руденко

Ща, тебя медведопуты комплиментами обсыпят....

Елена Москвина

Герцен и Огарёв.

Анастасия Пластинина

Маркс и Энгельс
Ницше и Вагнер

Валерий Зайцев

Гитлер и Муссолини.