Лилия

все равны, но все же кто-то равнее (внутри)

«Следователь ГСУ ГУ МВД РФ по Москве предъявил Русакову обвинение по части 5 статьи 264 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) , а также по статье 125 УК РФ (оставление в опасности)» , — сказал собеседник агентства . -т. е семь лет ему обеспечено

Начальник районного отдела уголовного розыска в Санкт-Петербурге сбил насмерть пешехода и скрылся с места проишествия; по предварительным данным, полицейский был пьян, сообщил представитель пресс-центра МВД России.
«По данному факту назначена служебная проверка. В случае установления вины сотрудника полиции, он будет уволен из органов внутренних дел, а его руководители — привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения» , — подчеркнули в министерства.

Мария Атанова

Нормальный расклад для плутократического государства. Силовые ведомства над законом и своих не сдают.

Андрей Редкозубов

Мусарилу вообще казнить надо, у них квалитет ответственности выше чуть ли не в три раза а эти творят что хотят, а "простыми смертными"нераскрываемость вуалируют мрази!!!

Алексей Тумаков

власти дали распоряжение сделать из Русакова козла отпущения. Пощады ему не будет! Чем больше развивается этот фарс на фоне тотальной преступности за рулём, тем больше Русаков станет Христом, вобравшим в своём лице перед общественностью грехи всех водителей-убийц...