Надюха Злобина

Равенство может быть только среди равных, так? Тогда какого равенства хотят не равные? Иллюзорного?

Типа "мы не равны, но я буду делать вид что равны"?

Юлия Спиридонова

ну например - хохлы хотят быть как американцы - они же себе ровню нашли.

Алмаз Джурабеков

чёт не слышал про такое

Алёша Мальчик

Вот в США – там настоящие РАВНЫЕ выборы! Правда? Честная борьба между партией «Кока-колы» и партией «Пепси-колы» с запланированной победой ФРС (мацы).

Елена Степанова

Так и русне объясняю - не может быть равенства среди меньшего и большего - будет поглощение. Короче, Ротсся уже считай провинция Китая.

Виктория Кулакова

По закону все равны.
И кто это устанавливает равен ты или нет?

Знаешь, в Германии в 30-40-х годах тоже нашлись охотники выяснить, кто равнее.. . и чем закончилось?. Так что гони эти мысли от себя.