Мила Большакова

О каком равенстве речь, если +

Вы не готовы, имея более одного прожиточного минимума на каждого члена семьи, всегда отдавать деньги в общий фонд поддержки малоимущих семей, чтоб все жили одинаково?
В вашем нежелании виноват ПУТИН?

Ир
Ирина

А слово налоги тебе не знакомо?

Мажинова Оксана

1) у нас нет Путина.
2) хватит ли "прожиточного минимума" на реальное проживание?

Ан
Анютка

Ну начните с себя, помогайте другим в ущерб себе. Или вы наоборот ждете помощь себе? Для вашего развития, налоги с з/п идут в казну государства, вот государство и должно заботиться о нуждающихся.

Александр Тумайкин

да сейчас все во всех своих неудачах винят Путина

Кирилл Алибаев

о равенстве прав и возможностей. никто не мешает малоимущим семьям зарабатывать больше.

Дмитрий Титов

невозможно всем жить одинаково уровниловка тоже не панацея а Путин здесь не причем

Костя Травкин

А он во всём виноват. И наводнение в Европе-...тоже он!

Денис Котов

Утопия. Никогда на земле все не будут жить одинаково.
Даже при социализме или в концлагере.