Инок |Moнолит|

О каком равенстве может быть речь? Я Мужик, ты баба

Павел Иванюшенков

мужик??)) ) ух ты.. как интересно)) ) доказательства в студию))))

Ooo Ooo

Не каждому мужику дано быть выше и умнее некоторых баб. Примеров предостаточно.

Denis

Чем докажешь????

Зедуллах Шайдаев

Я только так на это отвечу. Не все женщины"бабы"!

Турал Гулиев

Ну да! Вдруг война, а я уставший?
Заблуждения мужчин - он стратег и смотрит далеко вперед. Настоящие стратеги - большая редкость.. . Беда женщин - ей, тактику по натуре, помимо повседневных практических задач приходится брать на себя еще и планирование на отдаленную перспективу...

Лида Юмашева

если ты в плане заработка -то ты круче, а то есть мужики что ни заработать не могут ни в доме ничего не хотят делать -зато права качать умеют, пиво пить да изменять, потому что мужики

Чибик Чиби

присоединяюсь к вопросу