Ярослав Цевелёв

Как понять, социальное равенство?

Ic
Ice

Вообще-то нужно говорить социальная справедливость, а не равенство. равенство это понятие не социальное и не политическое, скорее математическое.

Владимир Гогонов

Посадить всех кто у власти и чиновников, конфисковать всё как в 1917 году !

Abusufyon Muslim

это когда рядом с моими лаптями будут стоять лапти президента

Екатерина Ищенко

это лишь мечта: она стоит в одном ряду со сказочной Аркадией, Санта Клаусом и райским садом.. .
кто его не желает в достатке, получит в нищите.

Юлия Сорока

Муха не должна жрать столько сколько слон . Халявы, легких денег не должно быть .

Маша Иванова

это равенство общества, ну допустим, хотя бы перед законом. не важдно кто ты, а за содеяное понесешь наказание по полной программе.

Ярослава

ну например... в бане все равны...