Spartak Bghjn

Вы поддержите право акции ко дню В И Ленина? Забыли однако и Маркса с его учением о социальном равенстве?

Михаил Кирсанов

Поддержу акции по сносу памятников гаду...

Новикова Татьяна

Что за акция?

Юл
Юля

Бабая не обижайте

Анна Алексеевна

Маркса зачем забывать? , только Маркс бы перевернулся в гробу узнав что лжеученик ульянов сделал с его философией. Пусть он лежит проклятьем на проклятом месте))

Юличка

Тем бледям, которые пакость пишут. Не советую. Подсмеиватся. Тут народ желает уже Сталина вернуть...