Алексей Леонов

Учение Маркса-Энгельса-Ленина всесильно, потому что оно верно?

Иришка Круглова

Оно всесильно, потому что оно дебильно ...

Александр Грачёв

Оно безсильно, потому что оно скверно.

Василий

Не всё верно, а идти надо именно к Социализму! Другого пути у России нет .

Екатерина Абрамова

Учение Маркса-Энгельса-Ленина верно, именно поэтому какие бы усилия уже последние 20 лет по ее дискредитации не прилагали, оно живо и по сей день.

Сергей Гукин

Да. И рано или поздно мы к нему придем.. . обратно.

Наталья Демченко

"Товарищам" уж хватит - халява больше не прокатит! Зачем попу наган - если поп не хулиган? Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Кормушка полна - клетка золотая, но Я и здесь молчать не буду - уловили месседж? Скот и то к воле стремится, а у человека ещё и разум есть. Мы не отличаем правду от лжи, выгоду от наживы, равноправие от справедливости, свободу от воли. Лидеры, вожди, пастыри и пастухи - остальные - быдло. От названий суть не меняется. Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать, в Россию можно только верить. Товарищ, верь - взойдёт она, звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна и на обломках путинизма, не станет больше кретинизма! Знаю, кто виноват – это однозначно!! ! По секрету, расскажу. Виноват хозяин страны. Да-да, медвепут и его предшественники лишь исполнители воли хозяина, а уж как, они её исполняют, это ему решать. Дурят его лихо, однако пока тихо. Теперь о самом интересном. Хотите, знать кто хозяин, который за всё в ответе? Не скрою, найдёте его, прочитав ст. 3 КРФ. Все привыкли к элитаризму. Но не нужны лидеры для настоящей идеи. И для победы на выборах не нужны партии. Выборы, теракты, и пр. шоу, иллюзия для быдла. Издревле на Руси можно было многого добиться не результатом труда, а лишь обманом начальства. Всюду ужасы - катаклизмы, плохая окружающая среда, истощения ресурсов и т. п. но не так страшен чёрт, как его рисуют. Политикам для наживы нужен страх населения. Для этого используют разные страшилки. Запуганное быдло, пастухам и пастырям, легче загнать в стойло, и заткнуть глотку сеном. Страх стимул ненависти, а нажива на халяву ещё сильнее. Помилуйте! Стоять в воде и не напиться? Это даже не гипотеза, а аксиома. И дело не в отдельных личностях или органах власти. Прогресс агрессии зла и ужасный бардак - пороки прогнившей системы правления. Да ребята, всё вот так! Всё вот так, ребята! А вы что думали, в сказку попали? Кто сказал, что будет легко? Человек, использующий систему правления, для обогащения и наживы – доверия не вызывает. Распродажа и предательство России, правящей в ней властью - факт. Может, стоит изменить систему? Знаю, как конкретно этого добиться без репрессий, растрат и революций. Каждый, кому интересно - изучите мой блог полностью и внимательно, включая полемику в комментариях. Для изменений не требуются объединения граждан в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. И не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Собрав вместе больных, без мед. средств и медпрепаратов – боль не излечишь и горю не поможешь, даже зная врача – «излечи» себя сам! Знаю ответ на вопрос: «А что Я мог сделать один? » имеющий разум – поймёт! Пишу что должно, и, будь как будет!
Про тюрьму народов слыхали? Совки не хотят туда. Тролят рассчитывая на пофигизм молодёжи, пытаясь навешать "лапши". Сами-то знают, что достоинства "золотой" клетки, лучше описывать снаружи, чем изнутри. Природу не обманешь – воля-вольная милее кормушки. Совков много достойных и сильных духом. Но все не волки, а псы. Породистые, но готовые служить за пайку и постель. Люди не хотят лжи, за полковника не голосуют, ведь пёс у власти, ищет хозяина. Дай человеку каменистый участок, и он превратит его в цветущий сад. Дай людям цветущий сад, и они превратят его в каменистый участок. Наше - ничьё! Был кодекс строителя, отличная кормушка - всё вокруг колхозное, всё вокруг моё! Ты на работе хозяин, а не гость — тащи с работы всякий гвоздь! Показушно-блатной застой в очередях, пик достижений. Что естественно, и безобразно! См. п. 1 устава - начальник прав! П. 2 когда он не прав - см. п. 1! Я начальник - ты дурак, ты начальник - Я. И не суетись под клиентом. Не властное это дело, баклуши бить, прикажу - выпорют! Шоу должно продолжаться! Мы свободны от совести! Любой каприз за ваши деньги! Служат тому, от кого зависят - лишь демократия предполагает зависимость власти от народа.

Р.
Роман ....ov

Интересно сколько миллионов человеческих жизней унесло это учение.

Салават Буляков

НАсчёт учения Ленина я бы поспорил, а за двух других соглашусь

Ирина Гущина

Нет. Именно учение Маркса всесильно, потому что оно верно! Ленин переоценил достаточность предпосылок для осуществления мировой социальной революции

Елена Гребенникова

У каждого свои тараканы в голове.

Елена Величко

Конечно: это же троица...

Светлана Волобуева

учение их это ложь.. а вот УЧЕНИЕ СТАЛИНА, ЭТО ИСТИНА.... ленин маркс. были сионисткими прислужниками..