Ирина Волчкова

Почему у КПРФ из класиков марксизма -МАРКС, ЭНГЕЛЬС, ЛЕНИН, СТАЛИН остался только ЛЕНИН? СМ последний сьезд?

Катюня

Потому что теперь это партия политических вырожденцев.

Усуи Люблю-Вас

таки вечно живой защищает на процессах сам себя, благо образование юриста позволяет строчить кляузы....

Владимир Рушанов

Скоро и он вместе с зюгой исчезнет смытый волной в унитазе истории.

Сергей Белый

ТАКИ,
ВИЖУ ТАКОЙ ФАКТ, -
пришёл пипец для комуняк,
таки так

Ма
Мария

Кто читал этого Маркса?

Эльвира Баранцева

сталина тоже зю упоминал

Ев
Евгений

В КПРФ нет комунистов, это прихлебатели и те же капиталисты, с часным капиталом. Которые отошли уже так далеко от идеи комунизма что исказили даже первоистоки всей теории.

Виталий Ильчук

Потому, что Маркс и Энгельс проиграли со своим лже учением сети универмагов Маркс&Спенсер.

Олечка Золина

Скоро и его не будет как впрочем и никому не нужного пережитка - КПРФ 🙂