Ел
Елена

В чем неверен материализм. Маркс где ошибся, а что напутал Ленин, где не прав Энгельс

Вл
Владимир

Не вижу ничего не верного.
Один закон "Прибавочной стоимости" чего стоит!

Всеволод

Вообще то материализм придумали не Ленин, не Маркс и не Энгельс. Он был уже придуман задолго от них с отхождением науки от церковных догматов !!!
Марксом и Энгельсом были разработаны Диалектический материализм и исторический материализм.