Евгения Малова

Что для вас Маркс и его друган Энгельс? Они изменили жизнь человечества?

Виталик Моисеев

Их толстый томик "Капитал",
Про толстосумов и кидал.
И жалко, что когда был мал,
Не прочитал, а лишь видал...

Светлана Созонова

Разве нет? Парни перевернули мир!

Екатерина Лебедева

Если вы о том пишете, то они не прошли незамеченными.

Вячеслав Сидоров

Конечно труды Маркса изменили путь развития человечества. Для меня он исполнитель воли Заправил.

Мо
Мохнатик

вообще то менял жизнь человечества ленин со своими соратниками. маркс и энгельс были чисто философы и ни хрена не деятели, а то бы не понаписали всей этой своей идеологии.
🙂 Энгельс просится выступить на радио, чтобы сказать "Пролетарии всех стран, простите"

Garik

У них были неплохие промоутеры...